Стас Ким - альбом «Откровенные Секреты» (2012)

Предлагаю делиться. Обсудим, наедем, развеем и будем помнить всю жизнь...
Ответить
АрийкА
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 9:42 pm
Контактная информация:

Стас Ким - альбом «Откровенные Секреты» (2012)

Сообщение АрийкА »

Дорогие Друзья,
после более 10-летней предистории нашей группы "Stas Kim", мы рады представить вашему вниманию наш долгожданный альбом "Откровенные Секреты". Он буквально собирался по крупицам. Лучшие песни были выбраны из материала, который писался на протяжении 13 лет, несколькими авторами. Все, кроме одной, песни были сыграны на многочисленных выступлениях группы и определены публикой, как достойные записи. Запись была произведена, частично в нашей репетиционной во Франкфурте и в Алматы у нашего друга на студии. Там же (в Алматы) было сделано сведение, а Мастеринг был произведен во Франкфурте на студии М.В.Audio.



Изображение


В "Откровенных Секретах" отражение каждого дня, каждого человека - радость и печаль, гнев и доброта, потери и новые обретения, любовь, а также поиск себя, смысла жизни и просто созерцание, покой и пустота... По сути наша жизнь, судьба и все что нас окружает является откровенным секретом-все покрыто тайной и тем не менее находится рядом с нами, все на столько сложно и одновременно очень просто. Нам кажется, что во многих песнях вы узнаете себя и увидите сюжеты из жизни, похожей на вашу, ну а впрочем-слушайте и проживайте в каждой песне свою жизнь.
Искренне ваши, "Stas Kim".



Узнать подробнее об альбоме и прослушать несколько треков вы можете здесь: http://staskim.kroogi.com/ru/content/21 ... -2012.html
Ответить

Вернуться в «Новости и Реклама Ваших достижений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей