F5: новый альбом группы СЛОТ выходит 4-го ноября!

Предлагаю делиться. Обсудим, наедем, развеем и будем помнить всю жизнь...
Ответить
Mad_Slip
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2008 6:05 am
Контактная информация:

F5: новый альбом группы СЛОТ выходит 4-го ноября!

Сообщение Mad_Slip »

Изображение

Релиз нового альбома группы СЛОТ состоится 4-го ноября! Первыми приобрести F5 по специальной цене 400 руб. смогут посетители московской автограф-сессии, которая пройдет в этот же день в магазине "Свет и Музыка" (ул. Краснопрудная, 11, м.Красносельская. Начало в 15:00). В этот же день на крупнейшей медиа-площадке Яндекс.Музыка состоится эксклюзивная презентация F5 в цифровом формате. Именно там для бесплатного прослушивания будут доступны все треки новой пластинки.

Альбом F5 - совместный релиз лейблов "M2БА" и "Союз Мьюзик" будет представлен в формате двухдискового диджипака, в качестве бонусного диска которого группа СЛОТ дарит всем своим российским поклонникам англоязычный альбом "Break the Code"!

Также диск можно будет купить на презентации нового альбома в Milk Moscow 5-го ноября. На концерте команда представит зрителям композиции нового альбома, а также обойму лучших хитов за всю историю группы. Поклонников ожидает несколько сюрпризов и более двух часов бескомпромиссной живой рок-музыки.

Накануне выхода новой пластинки СЛОТ впервые поставили в горячую ротацию "НАШЕго Радио"! В начале октября на волнах крупнейшей рок-радиостанции страны состоялась премьера песни с альбома F5 под названием "Одинокие Люди", и теперь трек начинает своё стремительное восхождение в хит-параде "Чартова Дюжина"!

Сразу после головокружительного дебюта "Одиноких Людей" в радиоэфире, СЛОТ презентовали видеоклип на ещё одну из новых композиций - "Сумерки", который за первые дни после премьеры набрал почти 55.000 просмотров! Эту видеоработу поклонники уже называют одним из лучших клипов группы. Смотрите "Сумерки" прямо сейчас на сайте "НАШЕго Радио" и готовьтесь к масштабной перезагрузке от группы СЛОТ!

Следите за новостями на www.slot.ru
Ответить

Вернуться в «Новости и Реклама Ваших достижений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей