Группа RadioСat пополнилась бас-гитарой Мэрилина Мэнсона

Предлагаю делиться. Обсудим, наедем, развеем и будем помнить всю жизнь...
Ответить
Mad_Slip
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2008 6:05 am
Контактная информация:

Группа RadioСat пополнилась бас-гитарой Мэрилина Мэнсона

Сообщение Mad_Slip »

Группа RadioСat пополнилась бас-гитарой Мэрилина Мэнсона

Изображение

Радистка К@т, уже успевшая наделать немало шума вокруг песен Ивана Урганта и группы Rammstein, теперь выступает в составе группы RadioСat. В процессе поиска названия за основу было взято имя Радистки. Среди нескольких десятков вариантов прозвучало – RadioСat, сразу же зацепившее музыкантов своей фонетической схожестью с пионерами брит-попа Radiohead.

«Многие спрашивают, имеет ли место быть какое-то музыкальное сходство между RadioСat и Radiohead, - говорит музыкальный продюсер группы, Сергей ID Боголюбский. – Могу сказать одно: качественно новый саунд, готовящейся пластинки способен произвести революцию не меньшую, чем Radiohead времен «OK Computer»!»

К составу музыкантов Радистка К@т подошла не менее серьезно, так например, на роль басиста была утверждена Ирина (Ziama Bass) Плотникова, записавшая саунд-треки к фильмам Игоря Волошина («Охота на зайцев», «Нирвана», а также работавшая с монструозным Мэрлином Мэнсоном, во время одного из его визитов в Москву. От продюсеров последнего Ziama даже получила предложение поработать над новым альбомом Менсона в США, но события личного характера не позволили ей поучаствовать в проекте.

На данный момент группа RadioСat ведет студийную работу, а также готовится к презентации, намеченной на конец лета.
Ответить

Вернуться в «Новости и Реклама Ваших достижений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей