Принимаем приколы, анекдоты и всякие фишки

Общение про ВСЁ : любые темы, любые идеи, любые жанры. И никакой одноразовой рекламы : только продвинутые беседы.
Аватара пользователя
Guitaristka
главный тут по всем тарелочкам
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 2:30 am
Контактная информация:

Сообщение Guitaristka »

мне вопрос: есть мысль о собственной школе игры на электрогитаре? Например для девушек, с учётом специфики физ. особенностей
ответ меня: Мне трудно сделать такую школу, ибо я не была мужчиной, и мне не понять - есть ли разница в игре на музыкальных инструментах в зависимости от пола :)
Но могу дать хороший совет из собственной практики: Если вы беременны на 8-м месяце - то удобнее всего ставить бас-гитару на колонку Вермона. (как сделала бас-гитаристка группы Ламия, придя на прослушивание в первый день пробы в коллектив)
Аватара пользователя
Guitaristka
главный тут по всем тарелочкам
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 2:30 am
Контактная информация:

Сообщение Guitaristka »

Меня явно сегодня прет:
я пригласила на концерт чувака
Ответ:сорри, за бабки на концерты почти не хожу
Я: Я тоже. Но здесь облом, обещали заплатить
Аватара пользователя
Guitaristka
главный тут по всем тарелочкам
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 2:30 am
Контактная информация:

Сообщение Guitaristka »

мой новый девайс
Изображение
Аватара пользователя
Irina Kirova
OVERLADY
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 9:36 pm
Контактная информация:

Сообщение Irina Kirova »

Себе такой хочу :kxe-kxe:
Аватара пользователя
SAURON
OVERLORD
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 10:06 am
Контактная информация:

Сообщение SAURON »

Хорошо про "Привидения не ловить" подметили :lolo:
Аватара пользователя
Guitaristka
главный тут по всем тарелочкам
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 2:30 am
Контактная информация:

Сообщение Guitaristka »

Перестройка. Официально разрешена церковь. Все немолодые люди (из серии кому за 50) стали супер-мега верующими (правда во что верующими - не понятно). В одной такой семье появилась очень верующая бабушка, которую дочь попросила посидеть с внуком, пока та отойдёт по делам. бабушка всячески веселила внука, котрый с трудом что-то говорил (ребёнку было около 2 лет). Сначала внук веселился, но вдруг резко стал грустным и даже заплакал. И всё говорил: "Молись и кайся, молись и кайся!". У бабки от страха шок, ей даже нимб привиделся у малыша... Возвращается домой мать и видит: из всех углов дымится ладан, на полу валяется кадило и бутылки со святой водой, сидит на кровати ребёнок, весь обложен иконами, и рядом бабка кланяется ему в ноги. Мать чуть второго на месте не родила. Для того, чтобы успокоить ребёнка, надо было просто включить ему мультик на кассете - "Малышь и Карлсон".
Аватара пользователя
Irina Kirova
OVERLADY
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 9:36 pm
Контактная информация:

Сообщение Irina Kirova »

С падонкавскаго на старославянский:

"Писарь возжигаше!!"
"Учи старОсловенской!"
"В Козельск, зверюго!!"
"Сие творение смердит, а писарь охальник."
"Буквицы сии зело многочисленны, при том тяжек труд разбирать."
"Первейший бысть, и с отроковицей не возлежал!" (первонах, и нии...)
"Люди лепо глаголют!" (каменты рулят)
"Да воспомянуту быти!" (в мемориз)
"Благодарствую, порукоблудил"
"Главою бил о сруб светлицы"
"Тьма буквиц!"
"Боян!"
"Летопись не читаше, но бояре глаголют - не лепо!"
"Писарь - атской диавол!"
"Писарь - пий отраву!"
"Пошто вы травише?"
"Писарь, строчи пуще, ибо зачтется."
"А кто допрежь да понеже - суть содомиты поганые."
"Промеж дюжины."
"Занесть в летописи!"
"Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу."
"Мочи нет боле!"
"Мочи нет боле, ибо псалом!"
"Во полымя!"
"Писарь, паки твори!"
"Смехот не сдержати"
"Возхохотамше под лавкою"
"ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!!"
Аватара пользователя
Guitaristka
главный тут по всем тарелочкам
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 2:30 am
Контактная информация:

Сообщение Guitaristka »

Мы поедем, мы помчимся утром ранним в вендиспансер и отчаянно ворвёмся прямо к главному врачу
Ты узнаешь, что напрасно называют [цензура] "страшный", ты увидешь он прекрасный я тебе его дарю ...
Аватара пользователя
Guitaristka
главный тут по всем тарелочкам
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 2:30 am
Контактная информация:

Сообщение Guitaristka »

Изображение
Аватара пользователя
Guitaristka
главный тут по всем тарелочкам
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 2:30 am
Контактная информация:

Сообщение Guitaristka »

Сегодня мне в аську пишут:
guest: - Привет! Я - Пупкин-Задунайский. Помните такого?
Guitaristka: - Помним, скорбим
Аватара пользователя
Irina Kirova
OVERLADY
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 9:36 pm
Контактная информация:

Сообщение Irina Kirova »

Жжот по полной программе :kxe-kxe:
Вот это по-русски, наххх :))))))))))
Аватара пользователя
Guitaristka
главный тут по всем тарелочкам
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 2:30 am
Контактная информация:

Сообщение Guitaristka »

"не надо в Eb. тут приличное заведение. лучше в D# играйте"...
Аватара пользователя
Guitaristka
главный тут по всем тарелочкам
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 2:30 am
Контактная информация:

Сообщение Guitaristka »

- Девушка, нам с вами по пути!
- Не думаю... Я в магазин не иду!
* * * * * * * * * * * *
Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке:
"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз.
Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь.
Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза:
в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек.
Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище.
Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня.
Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри.
Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори.
Твоя мама.
P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт".
Аватара пользователя
Andrews
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 10:48 am
Контактная информация:

Сообщение Andrews »

Панкуха задолбала. Мало того, играть не умеют, так еще и мОзги людям пудрить умудряются названиями своими заумными. Видали лицо юной продавщицы в муз. отделе, если вы подъезжаете ск ней с вопросом:
Дайте, пожалуйста, "!.5 кг. отличного пюре"! А у нас ничего так в городе. Привыкли. Даже покупателей ошарашивают порой.
Зашел я как-то в "Камертон". Покупать ничего не хотел, просто любопытно шарился по полкам. Неожиданно вспомнил, что мне нужно запастить аксссуарами. Подхожу с невинным вопросом к продавщице.
- Дайте, пожалуйста, СДВОЕННЫЙ КОРОБОК.
Та оборачивается ко мне спиной, начинает рыскать по заначкам, затем переходит на стеклянные полочки с выставленным товаром, потом - шарится по ДВД - шному разделу... Процесс идет минут 10. Когда после безрезультатных поисков, она оборачивает свой опечаленный взгляд в мою сторону, ее уста произносят вопрос, который меня и развеселил, и вывел из терпения окончательно:
- А что играют люди-то?
- Панк, млин!!! Вот, возле кассы - хренов коробок на 2 CD!
Аватара пользователя
Taro
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 4:37 pm
Контактная информация:

Сообщение Taro »

Прикололо :kxe-kxe: :xlopa:
olegin
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 10:23 pm
Контактная информация:

Сообщение olegin »

В том то и прикол,что сайт на барби расчитан.Хотя сами гитарки ничего,в колекции неплохо смотрелись бы,но насчёт звука... :lolo:
olegin
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 10:23 pm
Контактная информация:

Сообщение olegin »

К сожелению нет, в живую в руках не держал.Звукосниматели серии Duncan Designed доверия никогда не внушали,имел возможность убедиться на Schecter-ах.А на счёт дешёвых гитар,как то знакомым нужен был срочно подарок для подрастаюшего поголения,в попыхах пронеслись по магазина и схватили комплект для начинаюших под"впечатляюшим"названием "Gays",гитара+20ваттный комбик,за 4500р.,детё было счастливо,но когда через неделю позвонили и сказали,что юный бундеркинд,поколения индиго вырвал тремоло,было уже не счастливо.Три вскрытии пострадавшей оказалось...опилки,хорошо и качественно измельчённые и спрессованные...опилки,стыдоба то какая ,господи. :angelik: :-8)
Последний раз редактировалось olegin Пт мар 21, 2008 10:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
olegin
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 10:23 pm
Контактная информация:

Сообщение olegin »

Узась какой,в тёмном углу столкнёшься не настроение поднимется,а что то другое :Hii:
Аватара пользователя
slash_crash_bash
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 11:34 am
Контактная информация:

Сообщение slash_crash_bash »

Ученые после долгих исследований пришли к выводу, что люди с недостаточным умственным и/или сексуальным развитием читают странички в интернете неубирая руку с мышки. Не надо щас убирать руку с мышки - уже поздно...
olegin
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 10:23 pm
Контактная информация:

Сообщение olegin »

Ученые после долгих исследований пришли к выводу, что люди с недостаточным умственным и/или сексуальным развитием читают странички в интернете неубирая руку с мышки. Не надо щас убирать руку с мышки - уже поздно...
Интерестно,а где у тебя руки были,особенно правая :begglas:
Аватара пользователя
slash_crash_bash
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 11:34 am
Контактная информация:

Сообщение slash_crash_bash »

хахахахахаха))))))) на гитаре)))
Аватара пользователя
Guitaristka
главный тут по всем тарелочкам
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 2:30 am
Контактная информация:

Сообщение Guitaristka »

Я всегда знала, что ты меня любишь [Confused]
olegin
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 10:23 pm
Контактная информация:

Сообщение olegin »

slash_crash_bash, тогда ясно где левая рука была. :lala:
Аватара пользователя
slash_crash_bash
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 11:34 am
Контактная информация:

Сообщение slash_crash_bash »

olegin, ;)
Guitaristka, конечно)))) :<>
Mors
я тут за одно и по большому
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2006 3:36 pm
Контактная информация:

Сообщение Mors »

Чебоксарские дизайнеры отожгли!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Guitaristka
главный тут по всем тарелочкам
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 2:30 am
Контактная информация:

Сообщение Guitaristka »

Пышным банкетом и традиционным разбиванием бутылки шампанского отметили ввод в эксплуатацию нового судна санитары больницы номер 3.
Аватара пользователя
Guitaristka
главный тут по всем тарелочкам
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 2:30 am
Контактная информация:

Re: Принимаем приколы, анекдоты и всякие фишки

Сообщение Guitaristka »

ёптыть :) - Церители только не показывайте - повесится :)
Аватара пользователя
Irina Kirova
OVERLADY
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 9:36 pm
Контактная информация:

Re: Принимаем приколы, анекдоты и всякие фишки

Сообщение Irina Kirova »

Церители это видел )))))))
Я теперь с ужасом думаю, на какие творческие мысли его могла навести оная скульптура uiuo=
Аватара пользователя
Guitaristka
главный тут по всем тарелочкам
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 2:30 am
Контактная информация:

Re: Принимаем приколы, анекдоты и всякие фишки

Сообщение Guitaristka »

главное, чтобы эти мысли не воплотились в размеры :ma:
Аватара пользователя
Pumba Pushkin
Вещий хранитель
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2004 7:02 pm
Контактная информация:

Re: Принимаем приколы, анекдоты и всякие фишки

Сообщение Pumba Pushkin »

Очень в тему

Злодей: так вот, как ты знаешь, мы с Димкой сидим на аппаратуре, и пока идет концерт, смотрим, чтобы все микрофоны и динамики работали. И тут ситуация: выхожит маленькая девочка, должна петь песню.
Grek: и? че призошло? O_o
Злодей: микрофон не пашет. Девка начинает нам с Димоном орать, мы ей кричим, мол, пошевели контакт в микрофоне.
Grek: мда, страшная история. и че дальше? ))
Злодей: Димон смотрит как эта дура кричит нам, психует, дергает за шнур микрика и тот чудодейственным образом включается!
Grek: да, тебе бы писателем быть, писец история...
Злодей: не в этом, сцуко, дело! Суть в том, что именно в тот момент, когда он включился, девочка орала нам: "ДА ВКЛЮЧИТЕ ЖЕ МНЕ ЭТОТ ***НЫЙ МИКРОФОН!"
(с) Bash.org.ru
Аватара пользователя
Guitaristka
главный тут по всем тарелочкам
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 2:30 am
Контактная информация:

Re: Принимаем приколы, анекдоты и всякие фишки

Сообщение Guitaristka »

Голый барабанщик - международный трейлер
Страстный барабанщик Роберт Фишмен по прозвищу Фиш жил только рок-н-роллом, был искренне предан своей группе «Везувий», которую он создал и из которой его так бесцеремонно вышвырнули, как только на горизонте замаячили реальные деньги. 20 лет спустя после крушения всех своих надежд и мечтаний, когда Фиш уже оставил надежду на возвращение, он узнает, что школьная рок-группа его племянника ищет барабанщика. Ребята дают ему возможность снова взобраться на трон короля рока и получить лавры, которые, как он всегда считал, он заслуживает.
Аватара пользователя
Pumba Pushkin
Вещий хранитель
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2004 7:02 pm
Контактная информация:

Re: Принимаем приколы, анекдоты и всякие фишки

Сообщение Pumba Pushkin »

Моя кровью и потом заработанная репцтация брутального металиста, подорвалась тогда когда я забыл вырубить квип а девушко включило "Свету" в винампе, Пол списка здохло от смеъа((((((

записались мы значит на курсы гитары для начинающих, ну и там для начала оказали аккорд, объяснили куда пальчики ставить и прочее, и вот Леська-туристка, походница, где постоянно кто-то играет на гитаре, слушавашая, как игарет сам препод, берет аккорд(только левой рукойй), один раз пробует, второй раз пробует и таким обиженным голосом смотря на нас, и слушая наше бреньчанье спрашивает" а почему у вас гитарка звучит, а у меня неееет", у нее такие глаза офигевшие были когда ей сказали, что еще надо правой рукой по струнам бить))))

)) У меня тут предприятие "Лель" просят счёт на оборудование... Ща я им выставлю счёт...,за всё у меня получат,и за испорченное представление об гитарном звуке в детстве..и за травмированную музыкальную психику)

как то раз мы репетировали в технаре, когда еще в нем учились... вот пошли мы значит в технаре покурить. замечу, видок у нас у всех был характерный для металлюг))
тут нас за этими делом застукала главная уборщица - ну и спрашивает, мол ребята ваши фамилии, имена...
на меня смотрит - а я возьми да ляпни - Сергей Маврин.
и понеслась - Влдадимир Холстинин, Валерий Кипелов, Виталий Дубинин, Александр Манякин... ну то есть группа Ария в полном составе на момент 89-94 гг курила в технарском туалете.
Фамилии похоже не стали сверять со списками учащихся. и бумаженцию повесили на видное место с пометкой "были уличены курящими в мужском туалете на втором этаже"

(c) Бездна Bash.org.ru
Аватара пользователя
Guitaristka
главный тут по всем тарелочкам
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 2:30 am
Контактная информация:

Re: Принимаем приколы, анекдоты и всякие фишки

Сообщение Guitaristka »

Как-то ко мне пришел пожилой человек и сходу ошарашил - он просил научить играть его "smoke on the water" западного коллектива "deep purple", причем на мои предложения "вначале освоить основные принципы игры на гитаре" категорически наплевал, заявив, что как только он сможет сыграть вышеуказанную композицию, его знакомство с гитарой навеки закончится.
Ну, хозяин барин, и через пару недель дед наяривал "дым над водой" не хуже старины Ричи Блэкмора (гитарист deep purple). По окончании обучения, когда он вручил мне положенную сумму, я спросил у него: Скажи-ка дядя, зачем тебе все это?! ,на что он ответил: Вот представь, есть у меня единственный внук - дегенерат, который закончил школу, не работает, не учится, а целыми днями сидит запершись в своей комнате, разучивая на гитаре одну ту же мелодию... Вот представь, как я войду в его комнату, отберу у него инструмент и скажу: Внучок, какой же ты все-таки еблан и [цензура], посмотри, эту [цензура] ДАЖЕ Я МОГУ СЫГРАТЬ...ИДИ РАБОТАЙ..!!!
Amilla
Зам. помощник (замечательный помощник)
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 7:08 pm
Контактная информация:

Re: Принимаем приколы, анекдоты и всякие фишки

Сообщение Amilla »

Ох уж эти деды! Все бы им заставить кого-нибудь работать, в то время как сами на гитарах наяривают!
Аватара пользователя
Guitaristka
главный тут по всем тарелочкам
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 2:30 am
Контактная информация:

Re: Принимаем приколы, анекдоты и всякие фишки

Сообщение Guitaristka »

Ну не знаю что и сказать... Идея правильная, но почему-то этот состав не пожизненный, а взяли инструменты в руки неделю назад. Самая ритмичная вокалистка, конечно.
Аватара пользователя
Guitaristka
главный тут по всем тарелочкам
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 2:30 am
Контактная информация:

Re: Принимаем приколы, анекдоты и всякие фишки

Сообщение Guitaristka »

Вопрос в интервью: в чём отличие женской гитары от мужской?...
Н. Терехова:
традиционно -
моются в разных банях - раз!
женская требует больше внимания, денег, жилой площади, развлечений, косметики, нарядов, корпоративов - два!
и самое главное! Их нельзя класть в один чехол на ночь!!! - могут быть укулеле!

(Изображение укулеле, для тех, кто не знает, что это)
Ответить

Вернуться в «Просто поговорить»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя