Война без особых причин: реальное лицо западного шоу-бизнеса

Предлагаю делиться. Обсудим, наедем, развеем и будем помнить всю жизнь...
Ответить
Rahsia
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2005 6:54 pm
Контактная информация:

Война без особых причин: реальное лицо западного шоу-бизнеса

Сообщение Rahsia »

Вот тут я разместила статейку - http://janis.narod.ru/statia_01.html .
Если кому интересно, давайте обсудим. Может, кто-то укажет мне на ошибки. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Em(022000)
Гражданин начальник!
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 5:07 pm
Контактная информация:

Сообщение Em(022000) »

интересные доводы, только мне кажется что это лишь совпадения, хотя может быть всякое... Теперь, я думаю, правду никто не узнает, она засыпана пеленой времени...
Rahsia
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2005 6:54 pm
Контактная информация:

Сообщение Rahsia »

Мне кажется, существенную часть правды можно узнать и сейчас. Например, расписания концертов многих музыкантов доступны. И они - очень плотные. Далее, можно проконсультироваться у врачей-наркологов, могут ли наркоманы и алкоголики так много и эффективно работать? Кстати, Мариам Ахундова (автор "Истории Фредди Меркьюри") так и сделала. И знаете, ей сказали, - что не могут.

А еще один момент - насчет личной жизни. Мне кажется, что у человека с плотным гастролным графиком - вне зависимости от его моральных принципов - скорее всего, остается время лишь на очень скромную личную жизнь. То есть, на одну девушку (если музыкант - парень) и, соответственно, одного парня (если это девушка).

Ведь у рок-звезд (если верить расписаниям их концертов, а я могу их здесь поставить) должно быть очень мало времени и сил. Так что насыщенная ночная жизнь (и в том числе любовная) очень маловероятна. Кстати, от представителей мужского пола требуются еще и силы. И он не может лечь спать после концерта и оставить своей подруге записку, как в анекдоте: "Ужин на столе. Будешь трахать - не буди!"

В общем, я считаю, что наркоманию, алкоголизм и/или чрезмерно бурную личную жизнь могли позволить себе лишь музыканты, у которых были многомесячные или даже многолетние перерывы между гастролями и/или записями - как у актеров. Если же доказано - а ведь легко найти официальные документы - что музыкант выступал каждый день, имел перерыв в гастрольном графике на три месяца, и в течение этого срока записывал альбом, тогда можно смело предположить, что он вел более или менее нормальную жизнь, и все, что про него говорят - клевета. А в связи с этим иногда можно найти и факты, позволяющие поставить под сомнение и
"общеизвестную" версию смерти музыканта.

Однако лучше было бы, пользуясь всеми этими фактами, не обвинить кого-то в смерти музыканта, а защитить самих музыкатов - пусть даже посмертно. У нас непонятно почему рок-звезд пытаются обвинить в том, что они даже своей смертью развращают молодежь (!) Почему-то их, а не тех, кто их, судя по всему, посмертно оклеветал.

За своих коллег, кстати, часто вступаются близкие погибших рок-звезд. Может быть, кто и не знает, но книгу Альберта Голдмана, которая, кажется, называется "Джон Леннон" и вышла в России, увы, в серии "Жизнь замечательных людей" Пол Маккартни сжег в камине,, а Йоко Оно судилась с автором по поводу клеветы.

Участники группы Doors поставили на вид Оливеру Стоуну - режиссеру одноименного фильма - что Джим Моррисон там показан совсем не таким, каким он был. Кстати, и упомянутый уже Голдман написал книгу и про Моррисона. А участники группы Doors опровергли содержащуюся в ней информацию.
Vanilla
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 1:31 am
Контактная информация:

Сообщение Vanilla »

Rahsia, знаете, мне кажется, что вам просто хочется во все это верить, верить, что упомянутые в вашей статье рок-звезды на самом деле были вовсе не такими, какими их пытались представить в прессе и СМИ, и погибли они не по стечению обстоятельств, а потому что кто-то желал их смерти... Все-таки мы никогда не узнаем настоящей правды, на какие бы "официальные источники и документы" мы не опирались... ведь и в них могла быть ложная информация... Истинную правду знали только сами звезды, но их, увы, уже нет...
Аватара пользователя
Magic
Зам. помощник (замечательный помощник)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс май 15, 2005 4:32 pm
Контактная информация:

Сообщение Magic »

интересные доводы
Анна
я тут за одно и по большому
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 8:30 am
Контактная информация:

Сообщение Анна »

А что! Версия Rahsia звучит очень даже убедительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Rahsia
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2005 6:54 pm
Контактная информация:

Сообщение Rahsia »

Вот, кстати, интересная ссылочка как раз на эту тему:

http://www.azerros.ru/modules.php?op=mo ... ge_id=1346
Ответить

Вернуться в «Новости и Реклама Ваших достижений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей